- Wetter
- Brasilien
- Rio Grande do Norte
- Coréia do Nilo
Aktuelles Wetter Coréia do Nilo
Aktuelles Wetter für die Stadt Coréia do Nilo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
