- Wetter
- Turkmenistan
- Ahal welaýaty
- Çörli
Aktuelles Wetter Çörli
Aktuelles Wetter für die Stadt Çörli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
