- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Corny-sur-Moselle
Aktuelles Wetter Corny-sur-Moselle
Aktuelles Wetter für die Stadt Corny-sur-Moselle. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
