- Wetter
- Rumänien
- Caraş-Severin
- Coronini
Aktuelles Wetter Coronini
Aktuelles Wetter für die Stadt Coronini. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 27. 4. (02:00)
Niedrige Temperatur
Gültig ab 27. 4. (01:00) bis 28. 4. (01:00)
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
