- Wetter
- Australien
- New South Wales
- Corrimal
Aktuelles Wetter Corrimal
Aktuelles Wetter für die Stadt Corrimal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1033 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
