- Wetter
- Argentinien
- Chaco
- Coté-Lai
Aktuelles Wetter Coté-Lai
Aktuelles Wetter für die Stadt Coté-Lai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
