- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Courcelles-la-Forêt
Aktuelles Wetter Courcelles-la-Forêt
Aktuelles Wetter für die Stadt Courcelles-la-Forêt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
