Aktuelles Wetter Crisman
Aktuelles Wetter für die Stadt Crisman. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Niedrige Temperatur/Frost
Gültig ab 19. 5. (00:00) bis 19. 5. (08:00)
Winterwetter
Gültig ab 18. 5. (00:00) bis 18. 5. (21:00)
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
