- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- Crouy-sur-Ourcq
Aktuelles Wetter Crouy-sur-Ourcq
Aktuelles Wetter für die Stadt Crouy-sur-Ourcq. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
