- Wetter
- Vietnam
- Thừa Thiên-Huế
- Cư Chinh
Aktuelles Wetter Cư Chinh
Aktuelles Wetter für die Stadt Cư Chinh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
