- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Cubry-lès-Soing
Aktuelles Wetter Cubry-lès-Soing
Aktuelles Wetter für die Stadt Cubry-lès-Soing. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
