- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Cuozha
Aktuelles Wetter Cuozha
Aktuelles Wetter für die Stadt Cuozha. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 995 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
