- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Dabanyang
Aktuelles Wetter Dabanyang
Aktuelles Wetter für die Stadt Dabanyang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
