- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Łódź
- Dąbrowa Widawska
Aktuelles Wetter Dąbrowa Widawska
Aktuelles Wetter für die Stadt Dąbrowa Widawska. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
