- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Dachangqing
Aktuelles Wetter Dachangqing
Aktuelles Wetter für die Stadt Dachangqing. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
