- Wetter
- Rumänien
- Komitat Sathmar
- Dacia
Aktuelles Wetter Dacia
Aktuelles Wetter für die Stadt Dacia. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 30. 5. (02:00) bis 31. 5. (02:00)
Windböen
Gültig bis 29. 5. (21:00)
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
