- Wetter
- Volksrepublik China
- Chongqing
- Dafenba
Aktuelles Wetter Dafenba
Aktuelles Wetter für die Stadt Dafenba. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
