- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Daghāl-e Sūr
Aktuelles Wetter Daghāl-e Sūr
Aktuelles Wetter für die Stadt Daghāl-e Sūr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
