- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Dahān-e Āb
Aktuelles Wetter Dahān-e Āb
Aktuelles Wetter für die Stadt Dahān-e Āb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
