- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Dahan-e Āhingarān
Aktuelles Wetter Dahan-e Āhingarān
Aktuelles Wetter für die Stadt Dahan-e Āhingarān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
