- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Dahan-e Āhingarān
Aktuelles Wetter Dahan-e Āhingarān
Aktuelles Wetter für die Stadt Dahan-e Āhingarān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
