- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Dahan-e Ghār
Aktuelles Wetter Dahan-e Ghār
Aktuelles Wetter für die Stadt Dahan-e Ghār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
