- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Dahan-e Owpar
Aktuelles Wetter Dahan-e Owpar
Aktuelles Wetter für die Stadt Dahan-e Owpar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
