- Wetter
- Libanon
- Gouvernement Süd-Libanon
- Dahr el Kbîr
Aktuelles Wetter Dahr el Kbîr
Aktuelles Wetter für die Stadt Dahr el Kbîr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
