- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Dā’īchī
Aktuelles Wetter Dā’īchī
Aktuelles Wetter für die Stadt Dā’īchī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
