- Wetter
- Volksrepublik China
- Zhejiang
- Daidian
Aktuelles Wetter Daidian
Aktuelles Wetter für die Stadt Daidian. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
