- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Damanglong
Aktuelles Wetter Damanglong
Aktuelles Wetter für die Stadt Damanglong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
