- Wetter
- Volksrepublik China
- Shandong
- Damawan
Aktuelles Wetter Damawan
Aktuelles Wetter für die Stadt Damawan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
