- Wetter
- Nordmazedonien
- Radovish
- Damjan
Aktuelles Wetter Damjan
Aktuelles Wetter für die Stadt Damjan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
