- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Damowan
Aktuelles Wetter Damowan
Aktuelles Wetter für die Stadt Damowan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
