- Wetter
- Volksrepublik China
- Zhejiang
- Dananyang
Aktuelles Wetter Dananyang
Aktuelles Wetter für die Stadt Dananyang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
