- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Danini
Aktuelles Wetter Danini
Aktuelles Wetter für die Stadt Danini. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
