- Wetter
- Volksrepublik China
- Gansu
- Dapingwan
Aktuelles Wetter Dapingwan
Aktuelles Wetter für die Stadt Dapingwan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
