- Wetter
- Volksrepublik China
- Inner Mongolia
- Daqinggou
Aktuelles Wetter Daqinggou
Aktuelles Wetter für die Stadt Daqinggou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
