- Wetter
- Afghanistan
- Helmand
- Darah-ye Wulārī
Aktuelles Wetter Darah-ye Wulārī
Aktuelles Wetter für die Stadt Darah-ye Wulārī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
