- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Darb-e Ārezū
Aktuelles Wetter Darb-e Ārezū
Aktuelles Wetter für die Stadt Darb-e Ārezū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
