Aktuelles Wetter Darhet el Houârni
Aktuelles Wetter für die Stadt Darhet el Houârni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
