- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Dārmarjān
Aktuelles Wetter Dārmarjān
Aktuelles Wetter für die Stadt Dārmarjān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
