- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Golestan
- Darreh Sāveh
Aktuelles Wetter Darreh Sāveh
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh Sāveh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
