- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Darreh-ye Āb Ney
Aktuelles Wetter Darreh-ye Āb Ney
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Āb Ney. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
