- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Buschehr
- Darreh-ye Amrī
Aktuelles Wetter Darreh-ye Amrī
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Amrī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
40°C
Gefühlt wie 45°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
