- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Darreh-ye Anjīrū
Aktuelles Wetter Darreh-ye Anjīrū
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Anjīrū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
