- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Darreh-ye Āy Chīkhān
Aktuelles Wetter Darreh-ye Āy Chīkhān
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Āy Chīkhān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
