- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Darreh-ye Balūchī
Aktuelles Wetter Darreh-ye Balūchī
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Balūchī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
37°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
