- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Darreh-ye Bīd-e Bālā
Aktuelles Wetter Darreh-ye Bīd-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Bīd-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
