- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chaharmahal and Bakhtiari
- Darreh-ye Bīdekān
Aktuelles Wetter Darreh-ye Bīdekān
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Bīdekān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
