- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Darreh-ye Chāhhā
Aktuelles Wetter Darreh-ye Chāhhā
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Chāhhā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
