- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Markazi
- Darreh-ye Chamān-e Kūchak
Aktuelles Wetter Darreh-ye Chamān-e Kūchak
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Chamān-e Kūchak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
