- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Darreh-ye Chāqā
Aktuelles Wetter Darreh-ye Chāqā
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Chāqā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 79 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
