- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Darreh-ye Dāl Khānī
Aktuelles Wetter Darreh-ye Dāl Khānī
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Dāl Khānī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
